Главная » 2014 » Январь » 29 » 10 самых неожиданных в мире способов сделать предложение
19:13
10 самых неожиданных в мире способов сделать предложение
Вы когда-нибудь волновались, не находили себе места, пытаясь выжать из себя гениальную идею, как сделать предложение?


1. Красные розы в багажнике автомобиля


Положите огромный букет красных роз в свой багажник, убедитесь, что они покрывают всю его площадь, и положите сверху коробочку с колечком. Отвезите ее на пикник, а когда доберетесь до места, попросите помочь вам достать с багажника вещи. Когда вы откроете багажник, она будет поражена цветами. Хватайте кольцо и делайте любимой предложение!


2. Автомат с кольцом
Когда будете гулять, подведите девушку к торговому автомату и спросите, что она будет пить. Можете сделать вид, что бросаете монеты, выбираете напиток и как будто тянетесь за ним. Затем обернитесь к избраннице и скажите «Напитков нет, но посмотри, что я нашел». Покажите ей колечко и сделайте предложение руки и сердца. 

3. Сделайте предложение в ванной
Напишите «Ты выйдешь за меня?» задом наперед на большом листе бумаге и прикрепите на дверях ванной. Когда девушка зайдет в ванную, закроет дверь и посмотрит в зеркало, то увидит предложение. В это время вы стоите возле ванны в ожидании ее неизбежного восхищения. Она тотчас же выбежит к вам – встречайте ее с кольцом в руке. 

4. Пустая коробочка от кольца 
Подобный способ сделать предложение был показан в фильме «Интуиция». Подготовьте несколько коробочек разных размеров, вложите их друг в друга и отдайте любимой. Она, конечно, ожидает увидеть в середине обручальное кольцо. Вместо него находит кучу коробочек и надеется, что в последней будет заветное колечко. Но нет! Тогда подходите вы – уже с кольцом - и говорите «Будь моей женой». 

5.Картина в помощь 
Попросите уличного художника нарисовать вас с девушкой. Договоритесь с ним заранее, чтобы на рисунке вы должны стоять на колене, делая ей предложение. Вы спокойнее себе сидите, а карикатурист делает свою работу. Когда ваша любимая увидит результат, то будет в замешательстве. Что делать дальше - вы знаете. 

6. Достаточно неожиданно? 
Спросите у любимой размер кольца. Она подумает, что вы собираетесь купить ей кольцо и начнет жаловаться, что вы не сделали ей сюрприз. Мило улыбнитесь и покажите кольцо со словами «Как насчет этого? Достаточно неожиданно?»

7. Подводное предложение руки и сердца 
Пригласите ее в океанариум. Наймите дайверов, которые бы продемонстрировали ваше предложение в красивом огромном аквариуме. Напишите на полотне или любом водоотталкивающем материале «Ты выйдешь за меня?» и подпишитесь. Попросите дайверов держать его перед глазами девушки. Когда она дочитает вопрос, достаньте колечко и сделайте предложение. 


8. С помощью зажженных свеч 
Напишите предложение перед окнами ее дома с помощью свеч. Позвоните и попросите выглянуть в окно.


9. Домашнее животное как помощник 
Если девушка любит домашних животных, кролик, щенок или котенок помогут в вашем важном деле! Можно купить милую зверюшку и привязать ей на шею колечко. Как только ваша збранница его увидит, сделайте ей предложение перед маленьким свидетелем.

10. Любовь на ее пути 
Вы знаете, какой дорогой она ежедневно добирается домой или на работу? Воспользуйтесь этим. Напишите на плакатах крупными буквами «Выходи за меня замуж», свое имя, и расклейте на деревьях, столбах и т.д. Ждите ее дома. Что делать дальше, после ее прихода, вы знаете. 

Источник
Категория: Любовь | Просмотров: 525 | Добавил: woldemar54 | Теги: Предложение, неожиданных, самых, СПОСОБОВ, 10, В Мире, сделать | Рейтинг: 0.0/0
Рейтинг@Mail.ru