Главная » 2014 » Январь » 10 » Кличко нарвался в баре на своего злейшего врага! Началась ДРАКА
04:17
Кличко нарвался в баре на своего злейшего врага! Началась ДРАКА
Британский скандальный боксер Дерек Чисора и суперчемпион мира Владимир Кличко устроили потасовку в одном из ночных клубов на Ибице, сообщает английский таблоид Mirrror.

О причинах, которые привели к стычке не сообщается, но известно, что дело дошло до того, что местные охранники были вынуждены разнимать боксеров. Не секрет, что Чисора недолюбливает братьев Кличко, и неоднократно обзывал их через СМИ.

Кличко-младший также имеет свой зуб на британца, который перед поединком в феврале 2012 года против Виталия Кличко на ринге плюнул ему в лицо. На взвешивании перед тем же сражением Дерек отпустил пощечину своему непосредственному сопернику.

Факт встречи боксеров на Ибицы подтвердил и тренер Чисоры Дон Чарльз, который подчеркнул, что Владимир и Дерек случайно встретились во время отдыха, но у каждого есть свои счеты друг с другом.

Источник
Категория: Спорт | Просмотров: 508 | Добавил: woldemar54 | Теги: невероятные новости, новости, необычное, города, природа, страны, драка Кличко, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Рейтинг@Mail.ru