Главная » 2014 » Январь » 8 » РАЗРАБОТКИ APPLE 2014 ГОДА "УТЕКЛИ" В ИНТЕРНЕТ
22:35
РАЗРАБОТКИ APPLE 2014 ГОДА "УТЕКЛИ" В ИНТЕРНЕТ

В интернете появилась внутрикорпоративная записка руководителя корпорации Apple Тима Кука своим сотрудникам, в которой упомянуты планы компании в новом году.

Большая часть документа содержит обзор новинок и инноваций, которые Apple вывела на рынок в 2013 году, однако Тим Кук уделил место и планам компании из Купертино в новом году, сообщает РБК со ссылкой на портал Business Insider.

"Уже сейчас у нас имеется большое количество планов на 2014 году, включая несколько грандиозных проектов, которые, как нам кажется, найдут горячий отклик среди покупателей", - говорится в документе.

Что представляют собой эти проекты, глава Apple не уточнил, однако Business Insider выделил несколько наиболее ожидаемых инноваций Apple, которые могут быть реализованы в наступающем году.

Во-первых, это «умные часы» iWatch, по сути, наручный компьютер. Впервые информация о том, что Apple занимается разработкой этого устройства, стало известно в начале 2013 года. Эксперты отмечают, что несколько недавних назначений в высшем руководстве корпорации могут косвенно свидетельствовать о скорой презентации iWatch.




Источник
Категория: Изобретения | Просмотров: 403 | Добавил: woldemar54 | Рейтинг: 0.0/0
Рейтинг@Mail.ru