Главная » 2014 » Январь » 29 » ШОК! Модели весом от 100 кг на подиумах в Париже
18:38
ШОК! Модели весом от 100 кг на подиумах в Париже
Красота спасет мир, и чем больше красоты - тем лучше! Вероятно, подобным принципом и руководствовались организаторы парижского fashion-показа в рамках Pulp Fashion Week. 
Существует ли общепризнанный эталон женской красоты? Ответить на этот вопрос так же сложно, как на вопрос о том, есть ли жизнь на Марсе! Одно можно сказать наверняка – эталоны подиумной красоты и красоты реальной отличаются так же кардинально, как настоящая женщина от резиновой (уж простите меня за подобное сравнение!). По крайней мере, так было до недавнего времени, когда на fashion-показах дефилировали андрогиноподобные девочки-подростки без каких-либо вторичных половых признаков. По мере роста движения, направленного на борьбу с неестественной худобой, нередко приводящей к анорексии и даже летальным случаям, многие известные дома мод и модные журналы решили обратить свое внимание на земных женщин с их земными, не всегда идеальными, но гораздо более распространенными формами. Ведь и этим женщинам хочется носить красивую одежду! 

А Pulp Fashion Week, прошедшая в Париже, показала, что XXL дамы могут потеснить (и не только физически) своих худосочных конкуренток. По подиуму гордо вышагивали обладательницы 46-60 размеров. Признаюсь честно, мне удалось обратить внимание на бикини и прочие наряды лишь со второго раза. Первое, что бросилось в глаза, это то, как непринужденно "модели" демонстрировали целлюлит и необъятные бедра и животы. После первого шока хочется аплодировать и кричать «браво». Вот она – истинная уверенность в себе и признание свое тела таким, какое оно есть!     



Категория: Города и страны | Просмотров: 1282 | Добавил: woldemar54 | Теги: вес, кг, женщины, 100 | Рейтинг: 0.0/0
Рейтинг@Mail.ru